Equipo de trabajo

Gerente General: Pamela Miranda Vásquez
Correo: pamela.miranda@cacsiperu.com

Gerente de Capacitación y Desarrollo Humano CACSI: Tulio Salazar Villantoy
Correo: tulio.salazar@cacsiperu.com

Director Académico: Yvan Gallo Mendoza
Correo: seguridad@cacsiperu.com

Jefe de Gestión Administrativa: Yoshi Honda Calderon
Correo: giovanihonda@cacsiperu.com

Asistente de Gerencia: Mabel Mancera Martínez
Correo: mabel.mancera@cacsiperu.com

Ejecutiva de Cuentas: Samanta Alhuay Olivera
Correo: samanta.alhuay@cacsiperu.com

Ejecutiva de Cuentas: Ericka Halanocca García
Correo: ericka.halanocca@cacsiperu.com

Ejecutiva de Cuentas: Yovana Rojas Aponte
Correo: coordinadora02@cacsiperu.com

Jefe de Procesos Comerciales y Mejora Continua: Marisol Salazar Villantoy
Correo: marisolsalazar@cacsiperu.com

Webmaster: Daniel Cueva Reyes
Correo: webmaster@cacsiperu.com

Auspicio Académico


Temas de interés

Afiliados a la: